Большая конференция "Родительское собрание"

Участие в профсоюзной жизни

Дата: 28 марта 2016 в 13:00, Обновлено 7 мая в 15:18
Учитель физической культуры и здоровья Заболотько Дмитрий Владимирович 05.05. 2018 стал призёром  областной спартакиады для членов профсоюза работников образования и науки, заняв 1 место в гиревом спорте. Победителя областной спартакиады ждут испытания на республиканских состязаниях.
Учитель физической культуры и здоровья Заболотько Дмитрий Владимирович 21.04. 2018 стал призёром  районной спартакиады для членов профсоюза работников образования и науки, заняв 1 место в гиревом состязании
Гродненская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки наградила денежным вознаграждением и дипломами за участие в районном конкурсе "Новые имена Беларуси - 2018"  Голуб Веронику Сергеевну - музыкального руководителя и Миньковскую Екатерину Геннадьевну - педагога-организатора.

04 ноября 2017 года члены профсоюза совершили экскурсию по маршруту Поречье - Ружаны - Коссово - Брест - мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой" - Поречье.

29 октября  2017 года для самых активных членов профсоюза состоялась поездка в Гродненский областной драматический театр на премьеру спектакля "Банкет".

Педагоги  школы-интерната присоединились  к республиканской акции профсоюзов «Поздравим маму вместе!» и к Гродненской областной профсоюзной акции «Селфи с мамой».

За высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу и активное участие в профсоюзной жизни области награждены почетными грамотами педагоги учреждения образования Синицкая Мария Францевна и Гурецкая Ирина Люцияновна, Гришкевич Лариса Ивановна.

Макарчик Вероника Сергеевна  награждена дипломом второй степени в номинации "Вокал" на конкурсе "Новые имена Беларуси - 2017"

Герук Марина Иосифовна, председатель профсоюзного комитета, награждена грамотой районного объединения Федерации профсоюзов Беларуси за высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу и активное участие в профсоюзной жизни района.
Педагоги  школы-интерната присоединились к республиканской акции профсоюзов «Поздравим маму вместе!». Они подписали  поздравительные открытки   и отправили их своим матерям.

30 сентября 2016 года учащиеся 8 "А" класса вместе с членами профсоюзного комитета посетили ветеранов педагогического труда и поздравили их с наступающими праздниками - Днем  пожилых людей и Днем учителя.

30 августа 2016 года состоялось профсоюзное собрание. Обсудили итоги выполнения коллективного договора 2014-2016 годов, одобрили проект коллективного договора  на 2016-2019 годы

Областная спартакиада
I место в областном отраслевом смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по развитию социального партнерства по итогам 2015 года в номинации "Другие учреждения"

Районная спартакиада