Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией оздоровительного процесса в учреждении образования?
Всего 273 человека
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией образовательного процесса в школе-интернате?
Всего 253 человека

Шестой школьный день

Дата: 31 марта 2016 в 10:09, Обновлено 7 февраля в 06:12

Шестой день недели, суббота - это органичная часть  целостной образовательной системы школы-интерната. Одной из важных задач, стоящих перед педагогическим коллективом, является эффективная организация воспитательной работы в этот день. Она планируется и проводится в соответствии с планом работы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

В школе-интернате работают 11 объединений по интересам:
эколого-биологические "Зеленый мир", "Школа бережливых", художественные  "Искусство вокала",  "Бумажные фантазии", "Арт-студия", "Искусство фотографии",  общественно-гуманитарные "Юный журналист", "Лидер" физкультурно-спортивные "Настольный теннис", "Легкая атлетика", социально-педагогический "Школа самопознания".

Название кружка

День, время

Место проведения

Руководитель

Эколого-биологический профиль
 «Зеленый мир»

Пятница
16.00 -16.45,
17.00-17.45, 

Суббота
09.30- 10.15,
10.30 -11.15

Кабинет обслуживающего труда

Педагог дополнительного образования
Будько Н.А.

«Школа бережливых» Воскресенье
10.00-10.45
11.00-11.45
Кабинет иностранного языка Педагог дополнительного образования
Баламут Н.Г.
Художественный профиль
 «Волшебные куклы»

Пятница
17.00 -17.45,
18.00-18.45

Суббота
09.30- 10.15,
10.30 -11.15

Кабинет русского языка и литературы Педагог дополнительного образования
Баламут Н.Г.
 «Искусство вокала»

Суббота
11.30-12.15,
12.30-13.15

Спортивный зал Педагог дополнительного образования
Макарчик В.С.
"Бумажные фантазии"

Суббота
9.30-10.15,
10.30-11.15
Воскресенье
9.30-10.15,
10.30-11.15

Кабинет географии и истории

Педагог дополнительного образования
Ругенс Е.В.

"Арт-студия"

Пятница
16.00-16.45,
17.00-17.45

Суббота
9.30-10.15,
10.30-11.15

Кабинет иностранного языка
 

Педагог дополнительного образования
Метелева-Лазаренкова М.В.

"Искусство фотографии" Четверг
16.00-16.45,
17.00-17.45
Спортивный зал

Педагог дополнительного образования
Макарчик В.С.

Общественно- гуманитарный профиль
"Юный  журналист"
Воскресенье
12.30-13.15,
13.45-14.30
Кабинет информатики Педагог  дополнительного образования
 Комановская Е.Л.
«Лидер» Суббота
11.30-12.15,
12.30-13.15
Кабинет педагога-организатора Педагог  дополнительного образования
 Олиферчик И.А.
Физкультурно-спортивный профиль
 «Настольный теннис»

Воскресенье 
09.30 -10.15,
10.30 -11.15
(1 группа)
11.30 -12.15,
12.30-13.15
(2 группа)

Фойе учебного корпуса Педагог дополнительного образования
Литвинко Д.М.
 «Легкая атлетика»

Четверг
16.50-17.35

Пятница
​18.50-19.35

Зал физической реабилитации
(стадион)
Педагог дополнительного образования
Заболотько Д.В.
          Социально-педагогический профиль
«Школа самопознания» Четверг
16.00-16.45,
17.00-17.45
Кабинет
русского языка и литературы
Педагог дополнительного образования
Обуховская И.А.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.