Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Образовательный процесс

Дата: 3 февраля 2015 в 19:11, Обновлено 7 сентября в 12:53

ПОДРАЗДЕЛЫ

Сроки организации
образовательного процесса в 2018/2019 учебном году

ИМП к началу 2018/2019 учебного года

КТП  по предметам в 2018/2019 учебном году

ИМП "Об использовании  современных информационных технологий в учреждениях образования в 2017/2018 учебном году"

Качественный состав педагогических работников на начало 2018/2019  учебного года

Сертификация

Методические рекомендации об использовании ученической мебели

В соответствии с пунктом 4 статьи 167 Кодекса Республики Беларусь об образовании учебный план учреждения разработан на основе типового учебного плана учреждения общего среднего образования для санаторной школы-интерната.

Комплектуется шесть классов: 5, 6, 7  ,8 «А», 8 «Б», 9.

Обучение организовано на русском языке. Школа работает в режиме одной смены.

Преподавание всех предметов ведется на базовом уровне. В своей деятельности педагоги руководствуются образовательными стандартами учебных предметов, учебными программами, примерным календарно-тематическим планированием, Санитарными нормами и правилами «Требования для учреждений общего среднего образования», Правилами проведения аттестации и др.

Работает школа-интернат в режиме 6-дневной рабочей недели. Шестой день недели является частью образовательной  системы школы-интерната и его организация отражена:

• кружковая работа;
  • спортивно-массовая и оздоровительная работа;
  • работа музыкального руководителя.