Большая конференция "Родительское собрание"

Объединение по интересам "Волшебные куклы"

Дата: 7 октября 2015 в 22:26, Обновлено 13 сентября в 16:58
Баламут Наталья Генриховна

Педагог дополнительного образования

Баламут Наталья Генриховна

Занятия   проходят

в пятницу, 17.00 -17.45, 18.00-18.45
в субботу, 09.30- 10.15, 10.30 -11.15

в кабинете географии

Цель: обеспечить условия, способствующие формированию познавательной деятельности, социального самоопределения, творческой самореализации личности учащихся средствами декоративно-прикладного искусства.

Задачи:

• Развивающие: создать условия для самореализации творческих способностей к творческому решению задач, к созданию нового продукта;
  • Воспитывающие: создать условия для совершенствования эстетических взглядов, формирование мировоззрения, профессионального ориентирования учащихся в социуме.
  • Обучающие: создать условия для приобретения и активного использования учащимися знаний, умений и навыков по  вышивке; формирования технологической, художественной и эстетической культуры; овладения основными навыками культуры труда