Объединение по интересам "Художественная вышивка"

Дата: 10 февраля 2015 в 18:46, Обновлено 13 апреля в 15:51

Педагог

Баламут Наталья Генриховна

Занятия   проходят
в  пятницу с 16.30  до 17.15, с 17.30 до 18.15,

в субботу с 09.00 до 09.45, с 10.00 до 10.45
в кабинете иностранного языка

Цель: обеспечить условия, способствующие формированию познавательной деятельности, социального самоопределения, творческой самореализации личности учащихся средствами декоративно-прикладного искусства.

Задачи:

• Развивающие: создать условия для самореализации творческих способностей к творческому решению задач, к созданию нового продукта;
  • Воспитывающие: создать условия для совершенствования эстетических взглядов, формирование мировоззрения, профессионального ориентирования учащихся в социуме.
  • Обучающие: создать условия для приобретения и активного использования учащимися знаний, умений и навыков по  вышивке; формирования технологической, художественной и эстетической культуры; овладения основными навыками культуры труда