Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией оздоровительного процесса в учреждении образования?
Всего 203 человека
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией образовательного процесса в школе-интернате?
Всего 186 человек

III четверть

Дата: 12 января 2017 в 13:28, Обновлено 17 марта в 14:16

17 марта 2018 года

Творческая суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

Кабинет обслуживающего труда

5-9

Педагог дополнительного образования
Будько Н.А.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

5-9

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Конкурсная программа «Мисс школы» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Спортивный час Спортивный зал 5-9 Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.
19.30-21.00 Дискотека Спортивный зал 5-9 Музыкальный руководитель Голуб В.С.

10 марта 2018 года

Правовая суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

Кабинет обслуживающего труда

5-9

Педагог дополнительного образования
Будько Н.А.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

5-9

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Игра-кругосветка «Собери Беларусь в своём сердце» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Турнир по шахматам Спортивный зал 5-9

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00 Дискотека Спортивный зал 5-9 Музыкальный руководитель Голуб В.С.

3 марта 2018 года

Интеллектуальная суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

Кабинет обслуживающего труда

5-9

Педагог дополнительного образования
Будько Н.А.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

5-6

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Турнир по настольному теннису Спортивный зал 5-9

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00 Дискотека Спортивный зал 5-9 Музыкальный руководитель Голуб В.С.

24 февраля 2018 года

Гражданско-патриотическая суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

 «Своими руками»


Кабинет обслуживающего труда

Комбинированные мастерские

5-9

Педагоги дополнительного образования
Будько Н.А.

Жилинский Т.С.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

5-6

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Конкурсная программа «Есть такая профессия - Родину защищать» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Турнир по шашкам Спортивный зал 5-9

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00

Дискотека 

Спортивный зал

5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

17 февраля 2018 года

Семейная суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

 «Своими руками»


Кабинет обслуживающего труда

Комбинированные мастерские

5-9

Педагоги дополнительного образования
Будько Н.А.

Жилинский Т.С.

  11.00-12.00  Общешкольное родительское собрание "Сохранение и укрепление здоровья, формирование навыков безопасного и ответственного поведения у подростков" Кабинет физики 5-9  Заместитель директора по воспитательной работе Обуховская И.А.
 12.00-13.00 Концертная программа "Мы рады встрече" Спортивный зал 5-9 Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

5-6

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Танцевальный конкурс «STARSCHOOL» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Соревнования по игре "Два огня" Спортивный зал 7-9

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00

Дискотека 

Спортивный зал

5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

10 февраля 2018 года

Энергоэффективная суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

 «Своими руками»


Кабинет обслуживающего труда

Комбинированные мастерские

5-9

Педагоги дополнительного образования
Будько Н.А.

Жилинский Т.С.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

7-9

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Конкурс агитбригад  «Сохраним нашу землю» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Соревнования по игре "Два огня" Спортивный зал 5-6

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00

Дискотека 

Спортивный зал

5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

3 февраля 2018 года

Спортивная суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

 «Своими руками»


Кабинет обслуживающего труда

Комбинированные мастерские

5-9

Педагоги дополнительного образования
Будько Н.А.

Жилинский Т.С.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

5-6

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Игра  «Интуиция» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Спортландия Спортивный зал 7-9

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00

Дискотека 

Спортивный зал

5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

27 января 2018 года

Творческая суббота 

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

 «Своими руками»


Кабинет обслуживающего труда

Комбинированные мастерские

5-9

Педагоги дополнительного образования
Будько Н.А.

Жилинский Т.С.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

7-9

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Творческий конкурс  «Минута славы» Спортивный зал 5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Спортландия Спортивный зал 5-6

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00

Дискотека 

Спортивный зал

5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

20 января 2018 года

День созидания и самоуправления

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»

«В ритме танца»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

Зал физической реабилитации

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

Пильчук В.В.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

 «Своими руками»


Кабинет обслуживающего труда

Комбинированные мастерские

5-9

Педагоги дополнительного образования
Будько Н.А.

Жилинский Т.С.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

5-6

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Конкурсная программа  «Я-лидер» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Соревнования по игре "Пионербол" Спортивный зал 7-9

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.00-20.00 Выборы командира ученического самоуправления "Санаторная дума" Кабинет педагога-организатора 5-9 Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

19.30-21.00

Дискотека 

Спортивный зал

5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

13 января 2018 года

Творческая суббота

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

9.00-12.00

Работа объединений по интересам:
«Волшебные краски»

«Бумажные фантазии»

«Искусство вокала»



Кабинет русского языка
и литературы
Кабинет белорусского языка и литературы
Спортивный зал

 5-9 

Педагоги дополнительного образования:
Юхневич К.С.

Богданович О.С.

Голуб В.С.

9.00-13.00

Работа объединений
по интересам:
«Зелёный мир»

 «Своими руками»


Кабинет обслуживающего труда

Комбинированные мастерские

5-9

Педагоги дополнительного образования
Будько Н.А.

Жилинский Т.С.

14.00-17.00

Спортивный час

Зал физической реабилитации

7-9

Руководитель физического воспитания  Свистун А.В.

15.00-16.00 Игра-кругосветка «Знакомство со школой» Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор Миньковская Е.Г. 

16.00-20.00 Компьютерные игры Кабинет физики 5-9

Лаборант

Свекла А.Е.

17.00-19.00 Соревнования по игре "Пионербол" Спортивный зал 5-6

Руководитель физического воспитания Свистун А.В.

19.30-21.00

Дискотека 

Спортивный зал

5-9

Музыкальный руководитель Голуб В.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.