Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией оздоровительного процесса в учреждении образования?
Всего 219 человек
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией образовательного процесса в школе-интернате?
Всего 201 человек

III четверть

Дата: 12 января 2017 в 13:28, Обновлено 19 января в 09:31

19 января 2019 года

Творческая суббота

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

Работа объединений
по интересам:

Педагоги дополнительного образования:

9.30-11.30

«Волшебные куклы» Кабинет русского языка и литературы

5-9

Баламут Н.Г.
«Основы православной культуры» Кабинет биологии Чернецкая Л.А.
«Бумажные фантазии» Кабинет истории и географии Хоха  О.А.

«Зелёный мир»

Кабинет обслуживающего труда

Будько Н.А.

"Арт-студия" Кабинет иностранного языка Метелева-Лазаренкова М.В.

9.00-13.00

«Лидер» Кабинет педагога-организатора

5-9

Олиферчик И.А.
«Школа самопознания» Кабинет педагога-психолога Субботина Д.А.

«Искусство вокала»

Спортивный зал

Голуб В.С.

13.45-14.00

Общешкольная линейка

Спортивный зал

5-9 Заместитель директора по воспитательной работе Обуховская И.А.
14.00-15.00 Конкурсная программа
"Минута славы"
Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор

Олиферчик И.А.

15.00-19.00

Спортивный час.
Соревнования по игре пионербол

Спортивный зал 5-9

Руководитель физического воспитания
Свистун А.В.

16.20-18.20 Работа объединения по интересам "Юный журналист" Кабинет информатики 5-9

Педагог дополнительного образования

Обуховская И.А.

19.30-20.45 Дискотека  Спортивный зал 5-9

Музыкальный руководитель

Голуб В.С.

12 января 2019 года

Безопасная суббота

Время 

Вид деятельности

Место проведения

Класс

Ответственные

Работа объединений
по интересам:

Педагоги дополнительного образования

9.30-11.30

«Волшебные куклы» Кабинет русского языка и литературы

5-9

Баламут Н.Г.
«Основы православной культуры» Кабинет биологии Чернецкая Л.А.
«Бумажные фантазии» Кабинет истории и географии Хоха  О.А.

«Зелёный мир»

Кабинет обслуживающего труда

Будько Н.А.

"Арт-студия" Кабинет иностранного языка Метелева-Лазаренкова М.В.

9.00-13.00

«Лидер» Кабинет педагога-организатора

5-9

Олиферчик И.А.
Субботина Д.А.

«Искусство вокала»

Спортивный зал

Голуб В.С.

13.45-14.00

Общешкольная линейка

Спортивный зал

5-9 Заместитель директора по воспитательной работе Обуховская И.А.
14.00-15.00 Игра-кругосветка
"Знакомство со школой"
Спортивный зал 5-9

Педагог-организатор

Олиферчик И.А.

15.00-19.00

Спортивный час.
Зимняя эстафета

Стадион 5-9

Руководитель физического воспитания
Свистун А.В.

19.30-20.45 Дискотека  Спортивный зал 5-9

Музыкальный руководитель

Голуб В.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.