Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией оздоровительного процесса в учреждении образования?
Всего 273 человека
Голосование
Удовлетворены ли Вы организацией образовательного процесса в школе-интернате?
Всего 253 человека

График работы объединений по интересам

Дата: 4 февраля 2015 в 21:56, Обновлено 4 февраля в 21:48

График работы объединений по интересам на  2019/2020 учебный год

В школе-интернате работают 11 объединений по интересам:  эколого-биологические "Зеленый мир", , "Школа бережливых", художественные  "Искусство вокала",  "Бумажные фантазии", "Арт-студия", "Искусство фотографии",  общественно-гуманитарные "Юный журналист", "Лидер" физкультурно-спортивные  "Настольный теннис", "Легкая атлетика", социально-педагогический "Школа самопознания".

Название кружка

День, время

Место проведения

Руководитель

Эколого-биологический профиль
 «Зеленый мир»

Пятница
16.00 -16.40,
17.00-17.40, 

Суббота
09.30- 10.10,
10.30 -11.10

Кабинет обслуживающего труда

Педагог дополнительного образования
Будько Н.А.

«Школа бережливых» Суббота
9.00-9.40
10.00-10.40
Кабинет русского языка и литературы Педагог дополнительного образования
Баламут Н.Г.
Художественный профиль
 «Искусство вокала»

Суббота
11.30-12.10,
12.30-13.10

Спортивный зал Педагог дополнительного образования
Макарчик В.С.
"Бумажные фантазии"

Суббота
9.30-10.10,
10.30-11.10
Воскресенье
9.30-10.10,
10.30-11.10

Кабинет географии и истории

Педагог дополнительного образования
Ругенс Е.В.

"Арт-студия"

Пятница
16.00-16.40,
17.00-17.40

Суббота
9.00-9.40,
10.00-10.40

Кабинет иностранного языка
 

Педагог дополнительного образования
Метелева-Лазаренкова М.В.

"Искусство фотографии" Четверг
16.00-16.40,
17.00-17.40
Спортивный зал

Педагог дополнительного образования
Макарчик В.С.

Общественно- гуманитарный профиль
"Юный  журналист"
Воскресенье
12.00-12.40,
13.00-13.40
Кабинет информатики Педагог  дополнительного образования
 Комановская Е.Л.
«Лидер» Суббота
11.30-12.10,
12.30-13.10
Кабинет педагога-организатора Педагог  дополнительного образования
 Олиферчик И.А.
Физкультурно-спортивный профиль
 «Настольный теннис»

Воскресенье 
09.30 -10.10,
10.30 -11.10
(1 группа)
11.30 -12.10,
12.30-13.10
(2 группа)

Фойе учебного корпуса Педагог дополнительного образования
Литвинко Д.М.
 «Легкая атлетика»

Вторник
16.00-16.40
​17.00-17.40

Зал физической реабилитации
(стадион)
Педагог дополнительного образования
Заболотько Д.В.
          Социально-педагогический профиль
«Школа самопознания» Четверг
16.00-16.40,
17.00-17.40
Кабинет
русского языка и литературы
Педагог дополнительного образования
Обуховская И.А.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.