Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Экскурсионная деятельность

Дата: 14 сентября 2017 в 22:11, Обновлено 4 сентября в 20:08

Маршруты экскурсий по аг. Поречье в целях:

•  обеспечения и совершенствования системы учебной и  социально- воспитательной работы учреждения образования;
  •  изучения природных, социально-культурных объектов, историко-культурных ценностей;
  • удовлетворения духовных потребностей, вовлечения обучающихся в акции гражданско-патриотической, историко-краеведческой направленности;
  • воспитания экологической культуры;
  • формирования традиций учреждения образования;
  • укрепления здоровья, формирования опыта безопасной жизнедеятельности обучающихся.

Виды экскурсий: ознакомительные, производственные, тематические, обзорные.

Маршрут №1
Школьный историко-краеведческий музей "Наследие"

Маршрут№2
Аварийно-спасательный пост