Августовская педагогическая конференция

Дата: 30 августа 2016 в 15:27, Обновлено 12 сентября 2017 в 10:21
438 просмотров

29 августа 2016 года в Доме культуры агрогородка Обухово состоялось совещание педагогических работников Гродненского района.

На совещании приветствовали молодых педагогов, чествовали достойных. Среди награжденных и наши коллеги. Поздравляем Хоха О.А., Миньковскую Е.Г., Литвинко Д.М., награжденных за  добросовестную трудовую деятельность Почетными грамотами!

Делегация  от нашего учреждения образования Молодые специалисты Юхневич К.С., Дюрдь И.Р., Высоцкая А.Я., Самусевич Н.С. с председателем ПК школы-интерната Герук М.И. и председателем Гродненской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки  Горбатко Г.Г.