Большая конференция "Родительское собрание"

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Красновид Олеся Владимировна (мама учащейся 6 класса)

Контакты:80336892847

Пребывание дочери в 3 четверти оставило у нас самые благоприятные впечатления. Примите слова искренней благодарности и сердечную признательность в адрес коллектива. В школе созданы все условия для комфортного пребывания детей, царит доброжелательная обстановка, все создано гармонично, с любовью, чтобы каждый чувствовал себя уютно. И люди здесь работают просто замечательные. Особенно хочется поблагодарить классного руководителя 6 класса Коршаковскую Татьяну Александровну за индивидуальный подход к каждому ребенку, компетентность и доброжелательность. Хочется отметить качественную организацию образовательного процесса и внешкольной работы. Моя дочь Лада ехала в школу после выходных с удовольствием. За три месяца она стала более уверенной в себе, получила массу положительных эмоций и впечатлений, оздоровилась.

20 марта 2015 в 12:29