Все отличниками станем,
И друзей приобретем.
В мир наук с учителями
Дружно за руки войдем.

Поздравляем учащихся нашего класса со 2-ым местом в общешкольной игре "Что? Где? Когда?" Не нужно расстраиваться, у нас ещё будет возможность быть первыми!

Международный день музеев — ежегодный праздник, отмечаемый 18 мая. Международный день музеев празднуется во всём мире с 1977 года, когда 11 генеральная конференция ICOM, проходила в Москве и Ленинграде. В 1977 году музейному сообществу захотелось создать особенное событие, которым и стал Международный день музеев.

Поздравляем Снигирь Валерию и Коневскую Светлану, которые заняли 1-ое и 3-е место, соответственно, в соревнованиях по настольному теннису.

Поздравляем наших учащихся со 2-ым местом в общешкольной игре "КиноКвиз". Ещё немного и мы могли быть первыми. Ведь среди нас были самые лучшие знатоки кино!

Счастлив тот, кто счастлив дома.

Семейная радость
Счастливые лица!